• Новости

Конкурс проектов «Финансовая грамотность и способы защиты от мошенничества» от Банка России.
    01 апреля 2024, 14:11

Участники смены узнают, как управлять своим бюджетом, формировать сбережения, инвестировать и рассчитывать налоги, а ещё то, как люди попадаются на уловки мошенников, и что делать, чтобы сохранить свои деньги. Ну и конечно, ребята смогут отдохнуть и найти новых друзей. Победители смогут поехать осенью в «Артек» на тематическую смену «Инвестирую в знания»!
    Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников.
    05 февраля 2024