• Педагогический совет

Педагогический совет - это педагогический коллегиальный орган управления, задачей которого является совершенствование качества образовательного процесса, его условий и результатов. Членами Педагогического совета являются все педагогические работники школы, а также иные работники, чья деятельность связана с содержанием и организацией образовательного процесса.

Председателем Педагогического совета является Директор школы. Решения Педагогического совета по вопросам, входящим в его компетенцию, правомочны, если на заседании присутствовало не менее половины его членов. Решения принимаются простым большинством голосов. При равенстве голосов голос Председателя Педагогического совета является решающим.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива школы на совершенствование образовательного процесса
    3. Решение общих вопросов управления образовательной деятельностью
    4. Внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности