Добро не уходит на каникулы.
    09 апреля 2024, 12:12

Министерство просвещения России проводит Всероссийский грантовый конкурс «Добро не уходит на каникулы».
    Трудоустройство инвалидов и лиц с ОВЗ.
    22 марта 2023, 09:12

Принимая во внимание необходимость своевременной поддержки незащищенных категорий населения в современных условиях внешней и внутренней обстановки в Российской Федерации, также в целях обеспечения профессионального самоопределения и перспективного трудоустройства инвалидов и лиц с ОВЗ публикуем информацию Минтруда РФ о приеме на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования
    Приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время.
    01 февраля 2023, 08:03

С 1 февраля 2023 года начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время. Каждый ребенок в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), обучающийся в образовательной организации города Ханты-Мансийска, в течение 2023 года может претендовать на получение не более 3 путевок в календарном году, в том числе 1 путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные за пределами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и 2 путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории автономного округа. Путевки приобретаются за счет бюджетных средств Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и предоставляются бесплатно.
    Проект «Точка жизни».
    06 сентября 2022, 14:02

Проект «Точка жизни» в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» приглашает школьников младших и средних классов принять участие во Всероссийском флешмобе «Стихотворение о врачах, медработниках, на медицинскую тему, о здоровье, о спорте»