• Географический диктант на базе нашей школы

География

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

19 ноября воскресенье
    Географический диктант на базе нашей школы.

Наша школа выступает в качестве площадки для участия в Географическом диктанте 2023 жителей нашего города.
    Номер площадки: 8647521
    Тип площадки: Открытая (свободный доступ для любых участников диктанта)
    Контактное лицо по взаимодействию с участниками: Москвин Николай Юрьевич
    Контактный телефон Контактного лица по взаимодействию с участниками: 8 (3467) 378-999 (доб. 204)
    Контактный e-mail Контактного лица по взаимодействию с участниками: moskvinny@school9hm.ru
    Условия участия: Диктант будет проходить на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №9" на 3 этаже в школьной библиотеке.
    Зарегистрироваться в качестве участника возможно лично явившись на площадку либо заполнив гугл-форму.

Распорядок работы площадки 19 ноября:
    11:00 – начало работы площадки;
    11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;
    12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;
    12:15-13:00 – написание Диктанта;
    13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;
    13:10 – закрытие площадки.

Проход на территорию организации: по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.
    Cтраница электронной регистрации участников: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeDKgRORgx7ASBPj7gtS4kAZ45wzLhTwxe-YIfLTCuVRMRZFg/viewformhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeDKgRORgx7ASBPj7gtS4kAZ45wzLhTwxe-YIfLTCuVRMRZFg/viewform
    Наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"
    Руководитель площадки: Личкун Юрий Михайлович
    Адрес нахождения площадки: ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Осенняя, зд. 2